Эзотерика

Решено

vip

Хочу разорвать отношения с молодым человеком? Когда это может произойти? Получится или нет, он меня сильно любит. Какое общение будет в дальнейшем? - вопрос №2856369

Наталья 17.09.1984

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Нужны данные молодого человека.

    апрель 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Займите у него попросите 20000 руб  денег… если не даст-обидьтесь и скажите что вам бомж не нужен

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если решили разорвать отношения, тогда рвите, не нужно мучить и жалеть его, он мужчина, всё переживёт и потом пойдёт дальше своей дорогой, а так вы ему не даёте шанса стать счастливым.

    апрель 29, 2018 г.