Эзотерика

Решено

Никто чётко здесь так и не отвечает!!! Может сейчас я получу такой ответ, чтобы Ротом выйти на личную консультацию?! Вернётся ли муж к нам? Когда? Вообще брак сохранится? Для сведения сейчас все - вопрос №2856385

хорошо, только мы на расстоянии! Я к нему ехать не хочу

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    чтобы вам четко ответить нужны четкие данные фотографии дни рождения город Именно я вам могу только по таро  сейчас ответить-- по таро --вернется… по проективному тесту фантома — развода нет

    апрель 29, 2018 г.