Эзотерика

vip

нет личной жизни - вопрос №285648

Здравствуйте! Почему я не могу избавиться от одиночества? Смогу ли я выйти замуж?  2.07.80. г.Балашов. Время рождения примерно 18:40. Спасибо.

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • ~~~~Сергей~~~~ - аватарка

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

     

    Причина вашего одиночества лежит именно в вас самих, первое это страх, второе это сказка которую вы сами себе придумали. Вы всегда ищите идиала, принца на белом коне. У вас есть определенные стандарты мужчины и подобного вы уидеть неможете, а друго вам и ненужно. Также присутствует страх того, что у вас ничего не получиться, в то же время одолевает страх того, что так и ненайдется тот самый. 

    Нужно отбросить в сторону все страхи и выбросить из головы идиал, наслаждайтесь жизнью, гуляйте, отправляетесь в отпуск, вы обязательно встретите свою половинку и совсем неожиданно для вас. 

    июнь 9, 2012 г.
  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Причин несколько, надо с ними работать вам. А так, в ближайши год у вас будут любовные отношения, но скорее всего, весьма сложные, с любовными треугольниками, страстями-мордастями. Они могут привести к браку ( небольшая вероятность), но вряд ли к удачному...

    июнь 9, 2012 г.
  • Анима  - аватарка

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с жестким характером и требованиями как к себе, так и к окружающим, весьма не просто быть не одной. Поменяйте сперва свое отношение к миру. Не требуйте от Вселенной, а просите.

    июнь 10, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Квадрат лун

декабрь 2, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Люди, рожденные в 29 Лунный День

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Звезда давида в гороскопе

март 15, 2012 г.

Эзотерика

Алкоголизм с точки зрения эзотерики

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

Эзотерика