Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой бывший гражданский муж он Александр 23.05.1983 я татьяна 16.10.1975. большое спасибо за - вопрос №2856525

ответы.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да вернётся.
    Мужчина с характером.
    Но, это ваш мужчина.
    Сильная взаимная обида.
    Время конфликта у вас затянулось с Рождества.
    Желательно сделать обряд гармонизации.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он Вас любит, да

    май 4, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Нет! Не вернётся.У него другая женщина-вы об этом знаете.Ему конечно стыдно перед вами… считает себя ничтожеством, но его захлетнули новые свежие чувства.

    май 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.И это к лучшему для обоих.Старое не склеишь, а новому надо уступать дорогу.

    май 4, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у вас высокая, но отношения себя изжили и каждый идет своим маршрутом, вам надо отпустить ситуацию, будет новая встреча, новые чувства, линия судьбы у вас ещё соприкоснется с его судьбой, но прежнего не вернуть, двигайтесь вперед, не оглядывайтесь и будет вам счастье.

    май 4, 2018 г.