Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет ли продолжение и если Да, то благополучное ли будущее ожидаем меня с - вопрос №2856526

мужчиной. Знакомство недавнее, но очень интенсивное. Мужчина американец, старший по возрасту. Много плюсов, но есть страх из-за расстояния и разницы культур и менталитетов. Чувства и влечение огромное, но сомнения не дают покоя. Помогите разобрать ситуацию. Благодарю!

Дополнение автора от апрель 29, 2018 г., 18:02:21

Данные мужчины — 12.01.1955, 11.00 утра. Уроженец Чикаго, Америка. Проживает Во Флориде. Мои — 27.05.1979, время -15.36, город Сумы, Украина.
Искренне благодарю!

Ольга апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Данные ваши и мужчины нужны к вопросу.

    апрель 29, 2018 г.