Медицина

Решено

Здравствуйте, сделал укол в ягодицу, препарат на масляной основе. К вечеру начало болеть место укола, на следующий день поднялась температура до 37, а на вечер 37.7. Что может быть? - вопрос №2856557

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Денис.
    Вы описываете постинъекционную реакцию на введение медикамента на масляной основе. Необходим очный осмотр места инъекции. Желательно знать наименование медикамента, дозу, по какому поводу проводилось лечение.

    апрель 29, 2018 г.