Эзотерика

Решено

Место встречи - 5 жезлов - вопрос №2856561

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своей практикой) Место встречи — выпали 5 жезлов. В интернете означает такие места, как храм. А если смотреть на саму картинку (что я и делаю), я так понимаю, что-то связанное со спортом, борьбой или конкурсами, может быть большое скопление людей (там где тесно, мешают друг другу). Заранее спасибо)

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Пятёрка жезлов больше обозначает обстоятельства при которых возможна встреча, чем какое то конкретное место. Да это борьба, но дружественная, соревнование, соперничество. Это может быть и очередь в магазине и всё что угодно. Нужно рассматривать весь расклад в купе, соседние карты могут подсказать, обратите внимание на преобладание стихий, каких больше.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любые обстоятельства, где есть дух соревновательности (даже поступление в ВУЗ), конкуренция.

    июль 8, 2021 г.