Эзотерика

Решено

vip

Что у нас будет ??? 25.06.1989--08.08.1987 - вопрос №2856573

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ссоры   будут, не терпимость   в паре .  Каждый  слышит только  себя — по этому  нет  понимания .Но это  исправимо.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь, но тяжелые такие отношения! Как бы не старались, а разница в характерах и темпераментах сделает свое дело — будете часто конфликтовать, но не расстанетесь — все равно крепкие будут отношения. Любовь все стерпит.

    апрель 29, 2018 г.