Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые ЭкспертыМолодой человек сказал что влюблен но не любит и бросает меня, это он окончательное решение принял или передумает? Есть с ним перспектива на создание семьи? Юлия - вопрос №2856581

31.10.88 и Александр 28.02.89

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ауда лесная

    429-й в

    с ним будущего не видно

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Александр Вас любит, но к Вам не вернётся. Будущее с ним не просматривается.

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, решение окончательное и обжалованию не подлежит. Он в принципе именно готов все закончить и обязательно это сотворит. Судя по всему, решил многое в своей жизни он поменять. Причем с концами. Так же доложу вам, что он и сам в депрессии, в тоске сильной.

    апрель 29, 2018 г.