Эзотерика

Решено

здравствуйте! пожалуйста,оскажите, кто у нас родится и в каком году? Яна (25.06.98) и Петр(29.08.94)? - вопрос №2856609

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами я не увидел преграды в отношениях есть линия любви и взаимности ухода друг от друга карты не указали а вот что касается линии беременности то карты вам в этом не отказывают дорога к беременности  идёт конец осени начало зимы этого года

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения слишком сложные, чтобы они могли дойти до свадьбы