Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты! Подскажите,когда встретит мужчину и будут серьезные отношения? По возможности описать его,где встреча произойдет? Зовут Ульяна 24.05.1980 г.р. Санкт-Петербург . Спасибо) - вопрос №2856770

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите мужчину.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет знакомство с мужчиной, ближе к осени.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не   видно  что    будут   серьёзные   отношения с  переходом  в   семейные .  Много   было  пустых  знакомств , так и продолжится.Нужно  разорвать этот  бесполезный  круг .   Нужно  менять   жизненную    программу .  Только тогда  будут изменение .  Заходите  в  чат -  поясню   что это за круг и как  выйти из него .Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!

    апрель 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут, но знакомство в начале предстоящего года

    апрель 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом будет новое знакомство с мужчиной старше вас лет на пять, семь.Знакомство будет в людном месте, возможно в гостях.Чувства будут взаимные, отношения гармоничные и серьёзные.Всех благ!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбоносное знакомство у вас показано в 2019 году, в период лето-осень, которое в будущем перерастет в брак, семью, рождение совместных детей. До этого времени у вас будут отношения с мужчинами, но без серьезных перспектив.

    Всех вам благ!

    апрель 30, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Встритете через 3 года в офисе при оформлении документов, возможен служебный роман с седоватым мужчиной.

    апрель 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в середине лета

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с мужчиной и развитие серьёзных отношений Ульяну ждут во второй половине следующего года, возможно знакомство  будет связано с работой.
    Всего доброго!

    апрель 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна.
    На следующий год вам идет страсть, любовь взаимная, сильная.

    апрель 30, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим, вы держите на сердце мужчину с которым вы расстались, есть обида, отпустите не держите это в себе, прошлое уже не вернуть, а вот знакомство и построение отношений есть у вас, летом этого года, у вас две дороги идут построение гражданского брака и брачный союз, не каких помех или препятствий не будет.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у меня выходит ощущение, что замужем Ульяна вы уже были.есть ощущение ребенка.достаточно взросленького уже.что касается будущего.то да вы будете замужем еще, после 20 года только.встреча выходит тоже в этом же году, это будет мужчина старше вас 5-10 лет.очень спокойный.взвешанный и умный.он будет разведенным.короткие волосы.высокий рост.светленький.славянской внешности с необычным именем.творчеством каким то будет заниматься.познакомитесь через общих знакомых на мероприятии крупном.Удачи вам!!!

    апрель 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна!
    18 год удачен в личном плане, у вас возможно судьбоносное знакомство осенью. Он будет постарше вас. Брак в течение двух лет. Но знаете у вас негатив идет по женской линии, потому нужно очень тщательно подходить к выбору.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите мужчину очень скоро, карта смерть говорит о быстрой встрече, переменах, это может быть срок от двух недель и больше, человек стихии огня, где будет какое то событие форс мажорное обстоятельство и он поможет