Медицина

Добрый день . Переодически беспокоит зуд в районе копчика между ягодиц , в самом верху . Обнаружил 3 красные точки . Что это может быть какие действия . Спасибо . - вопрос №2856793

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это могут быть начальными признаками эпителиально-копчикового хода. Или нарушения роста волос.
    Рекомендую просто держать это место в чистоте: регулярно протирать, а при ухудшении состояния нужно обратиться к хирургу.
    Добра.и здоровья вам!

    май 6, 2018 г.