Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда - вопрос №2856849

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть симпатия. Но, ему многие девушки симпатизируют

    май 13, 2018 г.