Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эти отношения дойдут до брака и детей? - вопрос №2856890

изображение из вопроса - Эти отношения дойдут до брака и детей? изображение из вопроса - Эти отношения дойдут до брака и детей?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    апрель 30, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Брак возможен, но мужчину придется подводить, подталкивать к этому.

    апрель 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не увидела брака между вами в этом году, а что будет позже уже будет видно потом. Пока не совсем серьезно, он не готов сделать шаг к такому.

    апрель 30, 2018 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, на данном фундаменте возможен брак, есть чувства есть желания, но так же есть некоторое количество внутренних проблем и взаимных претензий которые нужно в принципе решить.

    апрель 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.знаете, нет никаких препятствий из вне.есть только препятствие если мысленное, думаю что, некое сомнение есть, что у вас, что у него.но в принципе это всегда и у всех так.так он искренний.добрый и честный.комфортный.относится к вам очень доброжелательно и внимательно.я думаю если отбросить все сомнения то да браку быть.Удачи вам! а там и детки не за горами.но нужно так сказать принять эту идею внутри себя!

    апрель 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марья!
    Напишите ваши данные рождения для корректного просмотра.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 30, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да))
    Карта 2 кубков, и карта 4 жезлов.
    2 кубков-Ваши чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным. Это удачный союз подходящих партнеров, в котором присутствует любовь и близость, взаимность и сердечность.Глубокая симпатия, крепкая привязанность.
    В ваших отношениях будет царить нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность.
    Вы встретили свою половинку, не сомневайтесь в нем.

    Следующая карта 4 жезлов-счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Благополучная совместная жизнь, гармония. Живая симпатия и сердечное тепло.
    Совместные развлечения, выход в свет, отличное времяпрепровождение.
    Свадьба, замужество, счастливая события. Это одна из брачных карт.

    Мужчина  может вам казаться иногда холодным, отстраненным, сам себе на уме, но у него, действительно, есть к вам любовные чувства. У вас будет ребенок и счастливый, крепкий брак.

    апрель 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Отношения должны дойти до совместного проживания, как одна семья с возможным заключением брака, детей не вижу пока!

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На итог выпала аист+ребенок, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Для женщины, особенно — рождение ребенка, брак и счастье в любви.В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает хороший карьерный рост, высокие доходы и множество поездок и путешествий.Всего доброго.

    апрель 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Марья!
    Этим отношениям тяжело будет дойти до официального брака.Пока у вас не все гладко в отношениях.Вы для мужчины не самая лучшая, он смотрит и на других с интересом, влюбленности особой тоже не испытывает.Как легкие отношения-это возможно.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 30, 2018 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежде всего Вы испытываете сомнения. Для Вас эти отношения тяжелы. А молодой человек находится в плену страстей, чувствуется какая-то внутренняя несвобода, помеха со стороны женщины, неготовность поддерживать свою будущую жену материально. Отсюда перспектив на удачный брак немного.

    апрель 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  может быть. Но на пути есть  преграды… которые  вы должны  пройти. Удачи вам

    апрель 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В ваших отношениях всё к этому потихоньку и движется, всё будет, и брак, и дети.

    апрель 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана предательства карты не указали.есть дорога не к разрыву а к созданию брачного союза этот год конец лета начало осени.карты не отказывают и по линии беременности эта карта открытая.

    апрель 30, 2018 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да, до брака отношения дойдут с высоким шансом.

    апрель 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    однозначно да!
     подробно с видео таро просмотр https://youtu.be/SSb2GYiET0o

    апрель 30, 2018 г.