Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ожидать какие то перемены в работе в Польском крае, поменяется ли что то в ближайшее время? Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2857003

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету перемен

    апрель 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прорыва особенного не будет, но вы сможете улучшить свое финансовое положение.Вам стоит быть активнее-год для вас неплохой, удача будет часто сопровождать все ваши проекты.
    Не бойтесь что-то менять, рисковать.

    апрель 30, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас перемены в личном идут -нестабильность, ссоры и есть  вероятность разрыва, в делах пока только оформление каких-то документов будет, все остальное без изменений до конца года, там будут перемены.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас не так уж и плохо у Вас с работой. Но, перемены на самом деле могут случиться на Вашей работе не в лучшую сторону. Вам уже сейчас стОит присматривать что-то другое. Есть потенциал и возможности у Вас, да и работа найдется.

    май 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть шанс проявить себя топтаться на одном месте не будете карты указывают на линию стабильности по финансам и есть шанс занять и лидирующее положения к концу года

    май 3, 2018 г.