Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В субботу, когда я села в машину рядом с Кириллом на переднее сидение и мы поехали по делам, в какой-то момент я заметила, что он незаметно фоткает мои ножки на телефон (я была в юбке - вопрос №2857086

чуть выше колена).Я конечно и раньше замечала что мои ноги его волнуют, но с таким фотканьем со стороны мужчин я еще не сталкивалась :-) Подскажите, зачем он это сделал? Что он с этой фоткой делает? Я думаю что проблем с привлечением женщин в постель у него нет (пусть даже не я), так для чего ему фотка с моими ногами? :-) Кирилл (Близнецы, 35 лет), я Яна (Рак, 29 лет)

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь, вот и фоткает.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь нет ни чего серьёзного, он хотел посмотреть на Вашу реакцию.

    апрель 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Скажем так, это у него как хобби.Фотографирует и хвастается перед друзьями.

    апрель 30, 2018 г.