Юриспруденция

Коммунальная квартира. - вопрос №285715

Есть ли юридические ограничения на установку металлической двери в комнату коммунальной квартиры? Необходимо ли в этом случае согласие соседей? Речь идёт только о замене старой деревянной двери на новую металическую, комната является частной собственностью. Никаких перепланировок при этом не делается, только косметический ремонт.

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Валерий, ничьего согласия на это не требуется. Устанавливая металлическую дверь, вы принимаете законные меры к охране своей собственности.Оцените, пожалуйста, мой ответ. Для меня это важно. Спасибо.

    июнь 10, 2012 г.