Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть вопрос : Я найду работу в той стране где живу или мне нужно переезжать в другую страну.? Я знаю, что мне надо уезжать, хотябы в ругой город, менять род деятельности, вообщем - вопрос №2857185

начинать сначало, что бы найти работу. Но насколько далеко.и насколко координальны будут изменения. И насколько для меня это будет во благо, потому что меня мучает то что по любому нужно оставлять детей. Все прошлое разрушилось.

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Большие шансы что работу найдете, хотя потребуется внутренняя перестройка.
    Вообще это серьезный вопрос для углубленного разбора со всеми личными данными.

    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.