Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты..скажите пожалуйста , что он думает обо мне? встретимся ли в эти праздничные выходные? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2857187

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    У Михаила наблюдается очень теплые чувства к Вам. Общаясь с Вами он находит душевное удовлетворение. Касаемо встречи, то, согласно диагностике, наблюдаются определенные препятствия, которые способны значительно повлиять на эмоциональное состояние, что, в свою очередь, может отразиться на встрече. Если имеется возможность — ее следует отложить.

    апрель 30, 2018 г.