Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Татьяна, родилась 23.09.1967 в 13-30. С 2013 не могу устроится на работу, прихожу на собеседования, но - вопрос №2857198

без толку… Сейчас занялась хендмейдом, но не уверена в выборе, т.к. проходила похожее в 90х. Подскажите, откуда ко мне придут деньги. Сейчас помогает сын, но на это рассчитывать не хочу, т.к. он пока не женат (Виктор, родился 22.09.1989 в 3-00 или 3-30). Сидеть на шее не хочу, т.к. много что умею и хочу реализоваться этично. Заранее благодарю всех за разбор моих задач ))

Дополнение автора от май 8, 2018 г., 13:23:06

город рождения и проживания — Днепропетровск (Днепр)

Татьяна апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Реализуетесь, устроитесь, и деньги будут.

    апрель 30, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    А город рождения какой?

    апрель 30, 2018 г.
  • Здравствуйте. В  астрологии нужно учитывать время место обстоятельства.

    Но решает все — Ваши желания, Вы сами определитесь чем хотите заниматься,

    деньги к женщине могут приходить от мужа, от детей,

    от работы,

    но выбор за Вами.

    апрель 30, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    Если хотите результативный ответ, то необходимы: время рождения, дата и место.
    Условия работы — в профайле.
    Все решаемо для человека, который заинтересован в решении.

    май 3, 2018 г.