Психология

Здравствуйте, меня беспокоит такая вот проблема. В детстве когда мне было 6 лет из моей семьи ушёл папа. Я виделась с ним конечно и общалась. Но сейчас в возрасте 16 лет при слове папа или - вопрос №2857229

семья яначинаю плакать либо слёзы наворачиваются на глазах. При виде папы либо других семей то же самое. Часто искала замен тех отцовских чувств в парнях уже в столь юном возрасте. Но больше всего меня беспокоит то что с каждым годом всё больней и больней вспоминать про папу, видеть его и слышать это слово. У него своя семья и ребёнок. Помогать он помогает но отцовство я хочу больше. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть чтобы это всё прикатилось и сыграет ли это всё в будущем на поиски парня либо мужа и строительства семьи

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Стася,
    по правилам сайта мы не можем давать консультации лицам не достигших 18 лет.

    май 1, 2018 г.