Медицина

Здравствуйте у меня такая проблема несколько месяцев назад стало побаливать правое колено дискомфорт при подъеме по лестнице боли при ходьбе хрусталь при разгибание и приседании потом как будто - вопрос №2857274

произошло смещение колено сместилось внутрь я слелала рентген показало все хорошо сделала УЗИ сказали растяжение пкс и воспаление выписали мази и все но становится хуже сейчас все тоже но еще как будто что то колит внутри колена особенно при согнутой ноге

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • ДОбрый день, Снежана.
    К сожалению данного обследования недостаточно, оно не совсем информативно в вашей ситуации.
    Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и показаться другому травматологу.

    май 9, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Снежана,
    исходя из клиники которую вы описываете у вас МОЖЕТ быть дегенеративное повреждение мениска. Для подтверждения или опровержения этого диагноза необходиом выполнить несколько клинических тестов и МРТ коленного сустава.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    май 9, 2018 г.