Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если человек находится под подпиской о невыезде, может он по устному разрешению следователя ехать в другой - вопрос №2857298

регион? Ходатайство на имя следователя и копии подтверждающих документов поданы. Следователь дал устное согласие на выезд, но затребовал нотариально заверенные копии. Это правомерно? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Не надо рисковать, пусть следователь напишет какую-нибудь бумажку типа своего разрешения на выезд. В противном случае можно и под арест попасть и подстроит это сам следователь, который скажет, что никакого разрешения он никому не давал…

    май 1, 2018 г.