Медицина

Влияет омепрозол на выработку пищевых ферментов - вопрос №2857360

Влияет ли омепрозол на выработку пищевых ферментов поджелудочной(и следовательно ухудшение переваривания пищи)?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Да, влияет. И чтобы кто чего не говорил — если есть возможность обходиться без различных медикаментов вмешивающихся в естественные биохимические процессы пищеварения — нужно обходиться без  медикаментов — режим труда и отдыха, режим питания, качественные продукты питания, «фаствуд» — зло.

    апрель 30, 2018 г.