Юриспруденция

Жилищный кодекс Я, собственник в многоквартирном доме, На моей площадке соседи 2е из четырёх загородили на общей площадке часть общей площади за лифтом, поставили дверь. Пытался разговаривать, - вопрос №2857373

получил ответ мы загородили это наше. Как противостоять этому, мне негде ставить детскую каляску и велосипед?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Александр!
    Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании местом общего пользования. Тогда суд своим решением обяжет убрать эту дверь.

    май 4, 2018 г.