Эзотерика

Добрый день! Скажите почему после секса мужчина меня игнорит, не отвечает на звонки и смс? Вопрос! Я его в сексе не устроила? Будем ли мы ещё общаться? Что он думает? Мне от него нечего ненадо, я - вопрос №2857383

замужем есть дети! изображение из вопроса - Добрый день! Скажите почему после секса мужчина меня игнорит, не отвечает на звонки и смс? Вопрос! Я его в сексе не устроила? Будем ли мы ещё общаться? Что он думает? Мне от него нечего ненадо, я

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не нужно ему звонить и писать

    апрель 30, 2018 г.