Медицина

Здравствуите, у меня туберкулез правого легкого туберкулома под 6 ребром стадия распада, не яснои активности с фиброзом на данныи момент у меня - вопрос №2857384

лактация 7 месяцев кормила ребенка грудью, скоро ложат на лечение лактацию нужно прекратить, купила достинекс, а там написано что при фиброзе нельзя принимать, так можно принять для подавления лактации или нет,

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Милана, достигнем действительно не рекомендуют при фиброзе, можно заменить препарат достигнем на бромкриптин для подавления лактации. Всего Вам доброго.

    апрель 30, 2018 г.