Медицина

Решено

Добрый день! Недавно слала дайджин тест и жидкостную цитологию. Получила вот такие результаты:Плоский эпителий с реактивными изменениями, железистый и метаплазированный эпителий, элементы - вопрос №2857420

воспаления, смешанная флора. Встречаются единичные клетки с укрупненными и дегенеративно измененными ядрами, местами подозрительными на наличие HPV-инфекции. Заключение Цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки воспалительного типа с единичными атипичными клетками плоского эпителия неясного значения, HPV? The Bethesda System: ASC-US? HPV? В чем заключаются эти результаты.

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Алёна, более подробно ответил Вам в чате. Всего Вам доброго.

    апрель 30, 2018 г.