Медицина

Здравствуйте, болела шея, поворачивать не больно, но ноет немного, и появилась слева на ключице припухлость, как будто воспалился лимфоузел, трогать - вопрос №2857490

не больно. Пила Мелоксикам и мазала Кетонал, незначительно легче. 55лет. На прием к врачу только в конце недели. Посоветуйте как можно убрать эту припухлость и воспаление. Спасибо заранее

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    22-й в Медицине

    Если вопрос актуален еще, то скорее всего это триггерная область  в месте прикрепления лестничных мышц, из-за шейного остеохондроза. Лечение у невролога.

    май 25, 2018 г.