Эзотерика

Закрыт

vip

Нарвлюсь ли я ему (Артур (21.08.90)? Будет ли у нас роман? Перешагнет ли он грань обычного общения? Если «да», то когда он на это решится? Или все так и останется на уровне общения двух товарищей? - вопрос №2857565

Виктория (25.07.84)

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  зависит от вас -  и от вашего поведения. Так и будет к вам  относится этот  мужчина.Удачи вам

    апрель 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия дружбы переходящая в серьёзные отношения это так указали карты.ухода или разрыва в отношениях в том числе линии предательства этого нет и не будет.

    апрель 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие перспективы и в дружбе и в любви.Всех благ!

    май 1, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Больше дружеское общение показывает. Я не вижу с ним особых перспектив.

    май 1, 2018 г.
  • май 1, 2018 г.