Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, сколько компьютеров (системных блоков+ монитор) можно подключить к 1 розетке? (Блоки питания 550w) - вопрос №2857600

Здравствуйте, сколько компьютеров (системных блоков+ монитор) можно подключить к 1 розетке? (Блоки питания 550w)

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Штуки 4, больше не желательно. При условии, что сама розетка, удлинители, фильтры, или что там у вас будет, хорошего качества.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Обычно в старых зданиях стоят 6 амперные розетки и проводка расчитана на 6-10 ампер, это 1200-2000 Вт  в новых расчитанны на10-16А  это 2000-3200 отсюда и производите расчет. В инструкциях есть    потребляемая мошьность. Системник 500 монитор 200 принтер 200  плюс освещение, плюс чайник и холодильник. Итого от двух до четырех, Если вы хотите из  квартиры зделать офис то вам лучще пригласить электрика чтобы он опрелелил конкретно допустимую нагрузку.

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии

    май 3, 2018 г.