Психология

здравствуйте. у меня проблемы с молодым человеком. 2месчца после знакомства мы стали встречаться. встречались 2месяца. пару раз бывал у меня дома. потом у него появилась проблема, огромное количество - вопрос №2857602

долга. Я его люблю. И у него ко мне были чувства. А потом он сказал что, мы расстаемся ибо я устал от тебя. нет чувств. хочу расстаться. День не говорили. потом вспомнил, что я когда то просила его согласиться помочь с долгом. я помогла. в ответ услышала спасибо, верну долг, но ч устал от тебя. у нас не бует опять что-то. Я его люблю. Я овен, он весы(вдруг понадобится) Хочу чт бы он опять в 7утра приходил и забирал меня на учебу, в одном университете учимся. опять до утра болтали. что делать. не говорите дайте время.хотя он обидел меня, сказав что ты не можешь понять и не хочешь а ч не хочу больше тебя

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 30, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Вам сейчас тяжело. Но со временем вы сумеете понять, что обидеть человека невозможно, если только он сам не решит обидеться.
    Ваш парень честно признался вам в отсутствии чувств, он не хочет вас обнадёживать и обманывать.
    Да, так иногда бывает. И это его выбор, который вам следует принять и начать жить собственной жизнью. Тем более, что вы его любите. А значит прежде всего хотите, чтобы он был счастлив с вами или без, чтобы у него было всё хорошо.  Отпустите его, поблагодарив за всё хорошее, что было между вами.
    Со временем всё наладится. И  вы обязательно будете счастливы.
    Удачи вам.

    апрель 30, 2018 г.