Эзотерика

Закрыт

Добрый день дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Спб. 18:40. Скажите пожалуйста,когда по срокам вообще меня ожидает сожительство с мужчиной,серьозные отношения? месяцы,год.. Сецчас есть отношения,ноон - вопрос №2857634

не свободен и встречи тайные. Спасибо огромное! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Спб. 18:40. Скажите пожалуйста,когда по срокам вообще меня ожидает сожительство с мужчиной,серьозные отношения? месяцы,год..
Сецчас есть отношения,ноон

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С нынешним никогда

    май 13, 2018 г.