Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожайлуста, у меня в клиническом анализе крови повышены лимфоциты и нетрофилы, сдала анализы на вирус эпштейна Барра анализ положительный. Опасно ли это? И какое лечение пройти - вопрос №2857644

чтобы поднять иммунитет? Анализы прилагаю заранее спасибо

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Общий анализ крови в пределах физиологических колебаний, норма. Анализ на антитела Ig G, к ВЭБ  свидетельствует о ранее перенесённом инфицировании ВЭБ, ничего «страшного» в этом нет.
    Иммунитет поддерживает в хорошем состоянии — режим труда и отдыха, здоровый сон, чистая вода и качественное питание, отсутствие вредных привычек.

    апрель 30, 2018 г.