Эзотерика

Муж при малейшей ссоре грозит разводом.вчера сказал после праздников заявление подаст.люблю его очень сильно.он для меня всё.его дата рождения.29.07.75 моя 23.03.76 - вопрос №2857668

изображение из вопроса - Муж при малейшей ссоре грозит разводом.вчера сказал после праздников заявление подаст.люблю его очень сильно.он для меня всё.его дата рождения.29.07.75 моя 23.03.76

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Так не ссорьтесь. Его видимо это сильно выматывает, энергетически опустошается. Поэтому угрожает. Ищите другие пути для решения вопросов.

    апрель 30, 2018 г.