Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет Наталью 02.08.1980 гр в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2857674

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет Наталью 02.08.1980 гр в ближайшие 3 месяца?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях наметился сложный период, когда нужно что-то решать и выбирать. Идут частичные разрушения отношений. Помощь, на которую рассчитывали, может не поступить или поступить не в том объёме.
    По работе намечается неплохой период, когда Вы сможете проявить свою инициативу и получить за это вознаграждение. Карьерного роста я не вижу, но финансы должны увеличиться.

    май 15, 2018 г.