Эзотерика

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон - мужской живот - вопрос №2857774

Снился знакомый мужчина (в жизни мы дружим). Точнее, его живот. Не толстый, просто выпуклый. Я трогаю его, чуть выше, ощущаю пресс. Далее целуемся в губы… Ощущения были очень реальны.
Извиняюсь за такие подробности. К чему такой сон? Заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    307-й в Эзотерике

    У вас доверительные отношения, обоюдная симпатия, даже притяжение… возможно развитие отношений

    май 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает мимолетные тревоги, относительно какой-то прибыли или материальных пополнений… Не исключено, что что-то ждете от мужчины (не обязательно от того, кто приснился во сне). Добрых Снов!

    май 2, 2018 г.