Учеба и наука

Вычислить значение выражения 869 ∙ 74 + 680 :40 ∙ 36. Составить подготовительную работу с учащимися, чтобы предупредить возможные ошибки при - вопрос №2857782

вычислении.

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    61-й в Учебе и науке

    Памятка.
    1.Внимательно посмотри на пример, какие действия использованы для составления примера, имеются ли скобки?
    2.В примере на все действия без скобок  первым действием нужно выполнить умножение и деление слева направо (лучше по порядку).
    3.Итак. 1 шаг-умножение,2 шаг деление,3 шаг умножение,4 шаг сложение.
    4.Не забудь написать ответ после равно.
    Примечание. Действия можно выполнить и таким образом: 1шаг-деление,2шаг-умножение,3шаг -умножение,4 шаг сложение.
    Будь внимателен, и у тебя все получиться.Удачи.

    май 1, 2018 г.