Эзотерика

vip

Вторая половинка. - вопрос №28578

     Помогите узнать, кто моя половинка, когда я встречусь с ним и где мне его ожидать? Будут ли у нас дети, кто и сколько? А может я уже знаю его, но не подозреваю, что это именно он?

                                                                                 Ирина 10.01.77

Вопрос задан анонимно июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ирина, ещё раз приветствую Вас.

    Прежде всего лучше ответить на вопросы "когда" и "где", затем уже Вы сможете почувствовать "кто", потом будет его оценка Вашими сыновьями... А сколько ещё детей - это уже как Вы с ним решите, если предрасположенность будет. Готов сделать для Вас подробный прогноз (платная услуга). Отзывы по аналогичным решениям есть в профиле, если заинтересуетесь - заходите в чат, можем успеть сделать всё до утра.

    С уважением,
    Димитрий.