Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Планируем ребенка, но есть опасность его болезни, вероятность высокая. И скорее всего он будет один. Можно ли это - вопрос №2857815

посомтреть в моей натальной карте? Астрахань, 14.05.92, 2.25 утра или мужа — 14.04.87, 12.00 (приблизительно) Гавана, Куба

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Для начала создается натал Вас, натал мужа, а уже потом сопоставляется… составление натальных карт-услуга платная, в общих вопросах не рассматривается

    май 1, 2018 г.
  • Здравствуйте!

     а в чем тут помогать?

    Вы же тут уже себе все расписали: вероятно один ребенок, опасность болезни...

    что астролог может сделать?

    Если Вам нужна консультация- так и обращайтесь на консультацию, где все можно изучить и посмотреть и назначить и средства нейтрализации если понадобятся.

     у меня на прошлой неделе  клиентка  написала-

     год назад ей в Европе поставили диагноз бесплодие, и она была очень расстроена, ( кстати ее папа кубинец))

    но астрология сказала- все пурга, верить не нужно.

     и  астрология была права...

    а врач не может поверить до сих пор..

    это то, что астрология видит намного глубже чем современная медицина, ( но только эти знания в книгах не даются)

     а с чем связаны ваши страхи? Страхи не приводят к позитиву,

    когда ум  в тревогах, мыслить нормально человек не в состоянии,  интуиция блокируется, решения принимаются неправильные.

    Поэтому сперва себя в нормальное состояние нужно привести.

     потом к астрологу, где Вам составят натальные карты,  проверят  время рождения,

     а уже после  изучается все что связанно с детьми.

    Там много комбинаций нужно изучать, весь гороскоп,

    если еще глубже по всем правилам, то там дополнительные расчеты делаются,

     а далее рассчитывается благоприятное время ( это даже не день, это часы минуты) для зачатия на основании гороскопов ,

     и все выполняется с проведением ритуалов.

     Так в древней книге по астрологии написано,

     ребенок зачатый с выполнением религиозных ритуалов, в благоприятное время ( астрологически)- будет успешен,  здоров, богат и принесет счастье своим родителям

    май 1, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. По Вашей натальной карте есть опасность для ребенка, Вам нужно очень беречься и желательно ложиться на сохранение. надо всегда верить в лучшее.

    май 1, 2018 г.