Юриспруденция

Документы при купле-продаже земельного участка - вопрос №285782

Здравствуйте! Собираемся купить земельный участок. У продавца на руках документ на участок 1991 года, книжка члена садоводческого товарищества и план участка в товариществе. Достаточно ли этих документов для оформления договора купли-продажи и регистрации участка в собственность?

Дополнение автора от июнь 10, 2012 г., 09:21:06

Есть документ о передаче в собственность, выданное в 1991 году Омским исполкомом.

Мария июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Мария! А на каком праве принадлежит земля Продавцу?

    июнь 10, 2012 г.