Медицина

Доброго времени ссуток) У меня проблема и я не знаю как начинать её решать, куда идти и к кому обращаться Мне 20 лет, мой рост 173, а вес 50 если не меньше, я всегда была худенький, но в меру, а - вопрос №2857833

сейчас со мной что то происходит и я стремительно теряю вес, руку обтянуты кожей видна каждая косточка, так же бедренные кости стали очень выступать, ноги как спички, подкожного жира минимум, кушая я по принципу ПП, слежу за тем что б я в день съедала больше своей нормы, чтобы набрать, но результата ноль, и мне уже остро пугает мысль о анарексии, подскажите что делать к какому врачу обращаться?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Саша.
    Вам необходим очный осмотр и полноценное обследование у терапевта, эндокринолога.

    май 1, 2018 г.