Юриспруденция

Я человек не конфликтный, но тут я просто опешила . У нас на первом этаже поселились новые соседи, дом старый окна низко расположены . Под окнами этими я хожу лет 20. А тут с новой соседкой у - вопрос №2857864

насполучился такой диалог С- соседка Я -я С: Девушка!!! Не ходите под моими окнами!!! Я: Что? Почему? Я хожу под ними с 10 лет С: Я сказала вам не ходить!!! Я: Буду! С: Тогда я вас оболью водой! Я: хорошо, тогда вам отлетит, и где прописано что под вашими окнами запрещено ходить ( смех) С: В техники безопасности написано, вдруг кирпич упадёт Я: если на меня упадёт кирпич, то это будут мои проблемы С: у меня в обще ребёнок испугался что кто -то прошёл!!! Я: я в ваши окна не стучала, хожу там очень редко, что вы пристали, какой -то абсурд, объяснить то можете с чего ради я должна перестать ходить там? С: причём тут стучите не стучите, головой думать надо! Я: а вы подумали? И она хлопнула дверью. Что это такое было я не поняла ))). С этой соседкой наши квартиры не пересекаются. Сумасшедшая какая -то Честно, если бы она подошла и по человечески попросила меня, я бы даже пререкаться не стало, но эта хамка самая настоящая.<cut/>Как в следующий раз человеку грамотно ответить, что -бы она не приставала с глупыми требованиями?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Татьяна!
    В данном случае ссылайтесь на то, что эта земля является местом общего пользования, что соседка Ваша не имеет документального подтверждения того, что она в законном порядке приватизировала этот участок земли. Большего я даже и не знаю, что Вам посоветовать) Удачи Вам и терпения!

    май 4, 2018 г.