Юриспруденция

Живу с мужем у него в квартире квартира его мамы прописаны там, его мама, 2 сестры совершенно летние, 2 не совершенно летних ребёнка и муж я не прописана там и даже не зарегистрирован, но - вопрос №2857873

каждыймесяц я его маме перевожу по 5000тысяч рублей что бы та заплатила за квартиру вот уже как 2 месяца ей лень сходить и оплатить в итоге долг за жкх дочери которые прописаны и у одной прописан там ребёнок денег на жкх не дают вообще, я получается за меня и за мужа и за сына даю ей 5000тысяч и она и то не платит, я хочу что бы вы мне подсказали что мне делать в этой ситуации что можно сделать как узнать сколько нам платить за жкх за 3 человек то есть за меня, сына и мужа, а они свое пусть сами платят у меня зп маленькая и лишних денег нету а ещё ребёнка надо растить а они наглая на глазах помогите пожалуйста

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Марина!
    В данной ситуации у Вас есть один выход. Разделить лицевые счета.

    май 4, 2018 г.