Эзотерика

Здравствуйте! Вчера вечером перед сном вытряхивала постель и обнаружила на ней большую застёгнутую булавку. Испугалась, схватила её голыми руками и выкинула в окно. Первая мысль была - подклад. В - вопрос №2857881

квартире живу с мужчиной, доступ в неё есть только у нас, т.е. подкинуть её никто не мог. Скажите пожалуйста, что делать?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, женщину приводил  ваш мужчина в квартиру-так булавка попала в вашу постель.

    май 1, 2018 г.