Дом, отдых, хобби

Здравствуйте 20 лет назад купил дачу на себя не оформил была оформленнаа на старых владельцев 2 года на неё не ездил все зарасло в этом году приехал а соседи говорят что дачу забрало государства и её - вопрос №2857890

продали новым владельцем вопрос такой я могу забрать имущество каторое я нажил за 20 лет дачи контейнер инвентарь и.т.д ведь они купили землю а не полностью все что там есть!?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пробуйте договариваться с нынешними владельцами дачи. Но, если по документам они покупали имущество с учетом инвентаря и прочего и по документам всё оформлено законно, то Вы ничего не сможете отобрать.

    май 3, 2018 г.