Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста будет ли у меня семья с этим человеком? И когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №2857897

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста будет ли у меня семья с этим человеком? И когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Начало отношений обещает развиваться хорошо, но, в дальнейшем, имеется риск расставания, под влиянием внешних сил. Вам необходимо будет проявить стойкость, чтобы сохранить отношения.

    май 1, 2018 г.