Дом, отдых, хобби

Как жить девушке и парню вдвоем с его мамой? - вопрос №2857901

Встречаюсь с подружкой, начали жить вместе, как выжить?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Лучше найти возможность жить отдельно. С мамами к хорошему не приведет проживание

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если с мамой не ладится контакт, значит надо снимать отдельную квартиру.

    май 3, 2018 г.

    Сергей Саратовский

    44-й в Доме и отдыхе

    За более подробным советом и решением ситуации пишите в личку

    май 31, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    51-й в Психологии

    ну наверное втроем) нужно жить отдельно. совместное проживание с девушкой это проба своих сил, принятие самостоятельности и ответственности. если нет возможности, может еще рано?

    июнь 11, 2018 г.

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Сергей, очень советую посмотреть на Ютубе советы священника Андрея Ткачева на эту тему. Вот одна из ссылок на видео https://www.youtube.com/watch?v=ionqlaRzvQM

    декабрь 8, 2018 г.