Эзотерика

Решено

Звонок в дверь, бывший мужчина, силикон - вопрос №2857942

Здравствуйте. Подскажите, что значит? Спасибо.

На ночь я задала вопрос, почему мне бывший мужчина не напишет поскорее, что его сдерживает, знаю ведь, что хочет. Резко проснулась от звонка в дверь, но это был сон. Я даже проверила на всякий случай.
Ещё приснилось, что мы обсуждали на моей кухне, были ли романы у нас за этот период, что мы не виделись. У него не было, а я сказала, что был один ухажёр, но с ним не встречались, «такой то» ухажёр..(в реальной жизни я правда отказала ему, ветреный).
Снились мужчина и женщина. Я играла за мужчину, был интим, женщина была голая и у неё была силиконовая попа. Дама была не чувственной, хотела всё резко и по быстрому, а мужчина наоборот начал целовать спину, затем любовался этим местом и потрогал. Она была недовольна, повернула голову, потому что силикон мог повредиться, больно могло быть.

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вас ожидает близость без чувств

    май 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас не покидает чувство тревоги, относительно прошлого мимолетного знакомства… Не хотите сделать больно любимому человеку… Поэтому подсознание и рисует такие картинки. В целом, сон не несет никаких событий, просто отражает Ваше внутреннее состояние… Хороших Вам Снов!

    май 2, 2018 г.