Эзотерика

Решено

Добрый день! Как вы думаете если допустим человек знает в какой день встретит свою судьбу, но решает не ехать на данное мероприятие, судьба рано или поздно все ровно сведет его с этим человеком или - вопрос №2858035

предоставит ему другие варианты?

Спасибо ответившим.

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, на то она и судьба, но если трижды упустите, то больше не будет возможности

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Судьба даёт шанс. Если человек отказывается от возможности шанс взять, то берёт судьбу в свои руки и новых подарков от судьбы в этом деле не жди.

    май 1, 2018 г.